Foto de Mari Fernandez

Artista

Mari Fernandez

Forró

Agenda de Mari Fernandez

Shows e eventos do artista em destaque por mês.

julho de 2026

01/07

quarta

Bom Jesus da Lapa - BA

Show de Mari Fernandez em Bom Jesus da Lapa

02/07

quinta

Nova Timboteua - PA

Show de Mari Fernandez em Nova Timboteua

03/07

sexta

Massapê - CE

Show de Mari Fernandez em Massapê

04/07

sábado

Luís Eduardo Magalhães - BA

Show de Mari Fernandez em Luís Eduardo Magalhães

10/07

sexta

Governador Valadares - MG

Show de Mari Fernandez em Governador Valadares

11/07

sábado

Ouro Verde de Minas - MG

Show de Mari Fernandez em Ouro Verde de Minas

12/07

domingo

Miravânia - MG

Show de Mari Fernandez em Miravânia

18/07

sábado

Forquilha - CE

Festival de Quadrilhas de Forquilha

18/07

sábado

Forquilha - CE

Show de Mari Fernandez em Forquilha

19/07

domingo

Crato - CE

Expocrato

Parque de Exposição Pedro Felício Cavalcanti - Crato/CE

19/07

domingo

Crato - CE

Mari Fernandes na Expocrato

20/07

segunda

Jacaraú - PB

Rota do Forró do Interior

Parque de Eventos de Jacaraú

24/07

sexta

Sertânia - PE

Expocose de Sertânia

Parque de Exposição Professor Renato Morais

24/07

sexta

Sertânia - PE

Show de Mari Fernandez em Sertânia

25/07

sábado

Crucilândia - MG

Show de Mari Fernandez em Crucilândia

26/07

domingo

Peixe-Boi - PA

Show de Mari Fernandez em Peixe-Boi

26/07

domingo

Irituia - PA

Show de Mari Fernandez em Irituia

30/07

quinta

Santo Antônio de Pádua - RJ

Show de Mari Fernandez em Santo Antônio de Pádua

31/07

sexta

Apuí - AM

Show de Mari Fernandez em Apuí

A agenda pode sofrer alterações sem aviso prévio. As datas exibidas correspondem aos eventos cadastrados no Forró Nordeste em que o artista foi citado.

Publicidade