Show de Seu Desejo em Floriano
Seu Desejo
07 de jul. de 2026 Floriano - PI
Atrações
terça-feira, 07 de julho de 2026
1 atração --:--
Seu Desejo
Seu Desejo Loja Forró Nordeste
Ver todosLeia sobre os artistas deste evento
Notícias em que os artistas deste evento foram citados.
'Quando Cai a Noite', da Seu Desejo, atinge 50 milhões de views
Forró
São João de Caruaru 2026 chega ao fim com programação histórica
Forró
Priscila Senna e Calcinha Preta agitam a Expocrato e viralizam
Forró
Walkyria Santos canta com a mãe, que sofreu AVC
Forró
Seu Desejo conquista 5 milhões de views em 'Amuleto de Azar'
Forró
Edição 2026 do Maior São João do Mundo chega a reta final nesta semana
ForróOutros eventos no mesmo estado
Próximas datas no Piauí
- Show de Seu Desejo em Cocal
Cocal - PI
- Vaquejada Joaquim Inocêncio - Festa do Vaquejada
José de Freitas - PI
- Festa do Feijão
Assunção do Piauí - PI
- Show de Henry Freitas em Parnaíba
Parnaíba - PI
- Show de Vitor Fernandes em Bertolínia
Bertolínia - PI
Mais Lidas
Publicidade
